Религия, вера
Атеисты, если Бога нет, тогда почему вы о нём плохо отзываетесь?
П. что они слабоумные.
Ложь - это тоже то, чего не существует, однако это реальность!
бог это шизофрения, а шизофрения это плохо. Такой силлогизм вам понятен?
дык што же - его в жопу целовать?
О котором из них?
Атеисты о боге плохо?))) ну Вы загнули?))) Никаких оценок ибо не кому их давать!))) Просто часто то что атеисты называют сверхестественным Вы называете богом!))) Ни одного факта сверхестественного!)))
Я отзываюсь плохо о воинствующих мракобесах, что в него верят: -)
мы не отзываемся плохо о вашем сказочном старичке, просто не надо его навязывать
Атеизм - прошлый век!
Традиционному обшеству соответствуют традиционные религии.
Пропаганда христианства и ислама тянет нас в средневековье.
Атеизм - идеология эпохи модернизма - сейчас это прошлый век.
Сейчас эпоха постмодерна и ей более соответствует пастафарианство.
я не отзываюсь плохо.. . вообще. какое мне дело до того, чего нет.
Мы плохо отзываемся о плохом боге, а о хорошем - хорошо. Есть он или нет - это не наши проблемы, а ваши.
Потому же, почему плохо отзываются о любом другом отрицательном персонаже из сказок.
Влом дуре отвечать.
над верунами просто издеваемся
атеистов тоже нет
Потому что бога нет как явления реального мира. Как литературный персонаж он существует и подробно описан. И коль скоро этот персонаж предлагается как носитель высшей мудрости, разума и всяческих достоинств, то вполне можно рассмотреть его деятельность и дать ей оценку.
Этическую, моральную и нравственную.
Я отзываюсь о нём не выходя за рамки библии.
Жестоким я его называю ис-за разрушения Содома и Гоморы, всемирного потопа, жертв для него, приказа Аврааму убить сына и т. д.
Так что я просто хочу показать-"бог есть любовь" это заблуждение. Бог есть зло! И раз вы верите в него принимаёте его таким каким он описан в Библии.
Скорее, к чему отрицать того чего нет? Так это же основа атэизма. Вопрос который весьма неудобен для них. И да. ответ конечно найдется:)) Поэтому спорить с атэистами
может только человек хорошо разбирающийся в этом деле. Человек имеющий высокий духовный сан:)) Другим этого делать нельзя. Среди них есть такие что очень хорошо понимают что говорят. Подумайте:))
Девочка, тут, в принципе, доходчиво объяснили, что к чему, я просто подпишусь. Молча.
Я не отзываюсь плохо о боге я просто его не вижу. (сноска я эзотерик)
потому что это интернет, детка. В храмах бы такое не говорили.