Ян
Яночка

Сатана и демоны не получают воздаяния за своё падение, а вечно заняты удовлетворяющей работой:

мучение и издевательства над людьми. Если Бог есть, то почему допустил это?

Татьяна Лавренова

Вы знаете, не перестаю удивляться я несуразности этой религии - христианству. Вроде б и не религия это вовсе. Какая-то маразматическая мифология, повествующая о том, как однажды какой-то бог (какой-то из сонма богов) "так полюбил этот мир", что послал на страдания своего сына, долго наблюдал, как он мучается, потом соизволил взять его к себе. Садист какой-то, этот христианский бог! И это ещё не всё! Для тех, кто не поверил в то, что сын страдал "за грехи всего человечества" (ещё одна непостижимая трезвым умом вещь!) , он приготовил "ад с мучениями" после смерти. Ну? И как псоле этого можно считать его "любящим, всепрощающим богом"?

Вадим Кузьмин

Как почему? Если человек грешник, как по твоему он должен наказывать грешников? Любить их что ли? Не правда.

Елена Андреева

СЛАВО АЦКОЙ СОТОНЕ!

Елизавета Рощевская

Они живут не много дольше нас, поэтому кажутся вечными...

Александр Суслов

Читайте Библию и поймёте, что будет Страшный суд, тогда все существа на свете понесут ответственность за свои дела, а бесы и Сатана сгорят в серном и огненном болоте. Бог есть и он даёт то, что мы просим, мы развратились и Он опять пошлёт Сына нам на помощь, хотя мог и забыть о нас, но не забыл...

Артур Давлетшин

Меня никто не мучает и не издевается надо мной. Ибо вымышленные персонажи не могут причинить боль и страдания.

Ahmed Ahmed

сатана и демоны - добрые и весёлые люди!
Они не сделали ни одной гадости людям!
А все гадости делает Главный Злодей - тётя бохг! Одних убийств, насилий, издевательств, описанных её в бибилии - миллионы!

Сергей Катанцев-Черкесский

Я вас удивлю но и Бог и Ангелы заняты ...

Тоня Ерёменко

это уже те самые противоречия и нестыковки еврейской мифологии

Машка Андрейчук

Свобода выбора допустима при выборе служения праведного и не праведного.