В книге Источник Вечного Наслаждения описывается много историй о том, как Верховный Господь Шри Кришна 5000 лет назад убивал много бесов сатаны и демонов чтобы защитить святых людей и принципы религии.
Каждый такой демон и бес сатаны олицетворяет какое-либо греховное качество внутри нас и поэтому чтение этих историй обладает свойством изгнания бесов сатаны и демонов из нашего тела. Принцип похож на отчитку, как например в христианстве. А какие ещё способы изгнания бесов вам известны?
Религия, вера
Вопрос: Какая участь ждала бесов сатаны и демонов после того, как они были убиты Верховным Господом?
Ангелы-духи, а смертью подвергаются только телесные объекты. Дух, душа- бессмертны у людей и у ангелов.
Рахиль Фиш
Офигеть! Первый раз ты всё сказал правильно!
Дело в том, что духовных сущностей убить нельзя. Пока все падшие ангелы, в последствии ставшие бесами, с неба были низвергнуты на землю вместе с обольстившим их сатаной. На земле их обожествили глупые, необразованные люди не знавшие Живого Бога, и они пока правят теми, кто ещё не знает, что все они уже побеждены Христом. Это такие бесы, как Аллах, Вишну, Кришну, Будда, Астарта, Перун, и прочие территориальные демоны. Всех их ожидает Божий суд и вечность в страшных муках в геене огненной, вместе с сасаной и всеми теми, кто поверил им, провозгласив их богами.
Здесь говорится, что демоны исчезают тогда, когда им удаётся завладеть сердцами святых людей. Это не совсем точно. Что значит завладеть сердцами святых людей? Это означает завладеть их верой. То есть, правильно овладеть их умом. Поэтому не стоит завидовать святым людям. Они полностью находятся под влиянием Верховного Господа, и всё, что они делают, происходит под его влиянием. А что происходит с бесами сатаны и демонами, которые продолжают появляться в человеческом уме? Они возвращаются назад. Это так же верно, как и то, что они возникают в нашем уме.
Рахиль Фиш
Эй ты чо арра? Ты чо совсем чтоли таво? Ты где такой брред нахватался?
По Христианскому учению невозможно убить падших ангелов, бесов, и сатану, они от начала были созданы бессмертными, а значит и бессмертными останутся навсегда.
Единственное что Бог может с ними сделать, это отправить их мучатся в геенну огненную.
Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
(От Матфея 25:41)
Рахиль Фиш
Это не по учению, а по факту. По учениям только сектанты живут, а христиане живут Истиной Божьей.
Освобождение. Главы там так прямо и названы. НЕ УНИЧТОЖЕНИЕ. Это ли не странно? Кого же на самом деле любит Господь, страдающих людей или вот этих? Ведь там нет ни одного случая, когда люди массово получали освобождение от страданий и дел демонов... Лишь БЕСЫ получают всё, Кали в том числе, они ж великие. Ненависть, ложь пропитывает такие "учения". Увидьте это Сами. В добрый путь. С Богом.
Ольга )))
Бхагават-гита как она есть вся пронизана духом освобождения именно страдающих людей. Массово! Сразу видно что вы её не читали от корки до корки.
У вас неполное понимание по этим вопросам. Лайк поставил в спешке. Дизлайк!
Олег Маханкевич
Кто бы сомневался, только не улов. Край за рай.
Они приходили к вашему Господу (то есть хозяину) по ночам и мучили убийцу кошмарами.