Кармен Кинтеро

Мы все знаем, что жизнь на земле это миг. . Что для вас важнее: миг в наслаждении, а затем - вечность в муках, или миг -

в страданиях, а вечность в наслаждениях?

Матрасы Мебель

Конечно, жизнь, причем даже совсем не обязательно в наслаждениях, поскольку она разная бывает. Почему? Да потому что она ТОЧНО у меня есть, а вот про вашу "вечность" бабушка... тьфу... дедушка.. ну, этот... ваш Христос надвое сказал: )
Никто пока о "вечной жизни" живьем не засвидетельствовал.
Так что, как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе

Ольга Назаркина

Это справедливость Бога миг в наслаждениях и ВЕЧНО мучиться? ! Ведь в Библии написано что Бог справедлив, а еще что он есть любовь. даже закоренелых преступников и то когда-то выпускают из тюрьмы! В чем же логика ВЕЧНЫХ мучений, за короткий период жизни в грехе?

Светлана Светова

Для меняя важнее жизнь в нормальном понимании, без этих натянутых метафор.

Светлана Пурыгина

а я считаю, что эта вечность у всех абсолютно одинаковая. поэтому миг в наслаждении

Zarina Kobulova

))))) Стать главным стерхом в стае и в вечность окунутся молча.)

Алексей Антипов

не быть христианикуссом. это самое важное-не быть гойкой

Ирина ****

а тебя врать кто-то заставляет или ты сам так решил?

Наталья Васильева

Жизнь - это не миг и о вечности в наслаждениях мы ничего не знаем.

Анастасия Гладких

Ты воин Христов в вечности где наслаждаться собрался?

Елена Климова

миг в наслаждении, а потом вечность в наслаждении

Ирина

Ты жадный и боягуз. Я выбираю Волю Творца, а где я окажусь роли не играет.

Галия Туктарова

да мы в таких насаждениях прибываем, просто в райских.
я считаю что бред считать миг жизни на земле, как бы ты его не прожил, заслуживающим вечных мук.

Bestiy Bestiy

Товарищ, Воин, Жизнь на Земле-это и есть мгновение Вечной жизнию

Ал
Александр

Миг и есть вечность.

Светлана Пузицкая

...если проведешь миг в страданиях... то потом будешь в вечных страданиях из-за того, что упустил этот миг...))))

Юлия Родионова

Вечность вы будете без личности сознания памяти и тела. К тому же вечного ничего нет .
Хотя вы несете ересь. Вы и так в вечности.

Дмитрий Орлов

Рассуждая, как последовавшая культу дьявола, то пожалуй миг в наслаждении, а потом демон Ада. Присоединяйся будет весло!