Религия, вера
Где Ваша "сокровищница"? На Земле или на небе? И что важнее?
Конечно же на Небе сестра. Зачем нам земное, ведь так поступают только враги креста Христова. Апостол Павел говорит о таких: (Фил. 3:18-20) "Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова. Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, ОНИ МЫСЛЯТ О ЗЕМНОМ. Наше же жительство - на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа".
Моя сокровищница - в моей голове.
Надеюсь на Небе)
я вам скажу только два слова - трастовый фонд..: -)..
Род важнее всего.
Вы сама-то верите в это, что вы что-то (ничто), где-то (нигде) "накопили!???
Моя на Небесах. Но как их собирать я узнал в Православной Апостольской Церкви.
Отношения с людьми и мой внутренний мир
Танюша Иванова
хм.со мной не согласна?)
на небе важнее)))
Поля Оськина
Приветик солнце, с Новым Годом!!!) Всего всего тебе!!! Доброго и Светлого, чего сама себе хочешь)
в словах Христа
Мне больше Дэн Браун понравился и его теория про чашу грааля и что это за чаша - дарит любовь, нежность, удовлетворяет, дети появляются
Она в моем сердце, в душе-там сокровища не тленные, а те, которые будут со мной и в вечности.
На земле, конечно. Неужели вам нравится тратить жизнь на служение какому-то невидимому существу? Жизнь уникальна и неповторима.
Поля Оськина
я и живу и радуюсь жизни)) я только в молитвах время провожу, вы думаете?)
В душе и отношениях с Богом
Важнее иметь его на небе
На земле и ее авторитет не пререкаем .
Это моя сокровищница )))) Вам о ней знать не дано))