Mustafa A

Что раньше значило "Обвинение в КРО, вредительстве. "ну вредительстве понятно а КРО????

Николай Боронин

Контрреволюционная организация.. то есть участие в КРО... 10 лет или высшая мера социальной защиты по 58 статье

Евгений Рубцов

Это было обвинения во вредительстве по заданию Контр-революционной органзации, к которой, по мнению следствия, принадлежал подследственый...