Азамат Саттаров

что значит если у человека плохой почерк, но пишет без ошибок и понятно ?

Хасан Неизвестно

А это может что то значить?
По моему это просто плохой почерк и всё.

Кр
Кристина

значит он грамотный, пишет большими буквами

Ольга Гуляева

да ничего. рука не выработана. чувак на своей волне! ну не педант он в этом плане, и что? вот меня папа пиздил за то, что криво писала в детстве. и сейчас почерк заебись.

Анастасия Власова

ничего не значит, не всем же иметь хороший подчерк
кстати он портится от чрезмерного конспектирования

Ол
Ольга

напрямую зависит от характера

Алексей Машнин

значит он мог бы стать врачём

Евгения Игнатова

Может просто редко пишет от руки

Елена Котрухова

Правильно- ничего не значит. Наоборот- у выдающихся людей почерк, как правило, не выше, чем на троечку. . Замечено, что от частого общения с тётей Клавой плохой почерк становится ещё хуже.