Любовь Яковлева

если человек постоянно пишет что ему все"ясно"..что это значит? и понятно

Дмитрий Дубровин

видно он прозрел и стал пророком!)))))

Эмилбек Осконбаев

разговор исчерпан

Алексей Пискунов

Это просто такая форма отстраненного разговора.. вроде бы вы с ним и разговаривайте, он вам что-то отвечает, но в на самом деле он думает, о своих каких то проблемах.. . постарайтесь вывести его из этого ступора, может он с вами поделится чем-то сокровенным или наиболее мучившим его вопросом. удачи Вам.

Катя

ему нечего вам ответить или нет желания

Виталий Попов

что ясно всё..понял типа не дурак

Валерий Угаров

Он вас панимаит с полуслова !

Надежда Сим

да "фонарь" у него под глазом)

Princessochk

Это значит, что ему больше нечего уже сказать, просто конец разговора.

Д&
Дарья &

Что все ясно и понятно)))

Кирилл Красноруженко

Просто человек так думает что ему ясно. Как правило не понятно ни чего.

Илья Кипер

знакомая ситуация)) смотря при какой ситуации, она по разному объясняется..

Гу
Гульназ

если так пишет значит ему не интересно что ты говоришь но чтобы не обидеть он не говорит напрямую а просто вот это "ясно"