Ирина Галаева

концепция - это ...Можно своими словами чтобы ясно и понятно было?

Надежда Демидова

Идея как форма сознания.

Кристина Огня

мировосприятие ,

Елена Фролова

концепций - бесконечность,
вариантов в одном,
совершенная вечность,
во вселенной родном.
где нету начала,
где нету конца;
чтоб карена встречала,
как единого творца.

Ди
Димас

..Я убрала свой первоначальный ответ из соображения того, что тебе это знать как бы и вовсе ни к чему)))

Ирин@ (Esther) Черновол

Это теория, представление, понимание, восприятие, система ценностей, формулировка, отношение и т. д. привязанные к КОМУ-ЛИБО, будь то лицо или коллектив. Дополнение важно, поскольку понимание, отношение к ЧЕМУ-ЛИБО у разных лиц или коллективов могут отличаться, а потому нередко сосуществуют отличные КОНЦЕПЦИИ одного и того же явления, события и т. д . Концепция может включать в себя и способ реагирования (на событие, явление) или решения проблемы.