Дмитрий Зималюкин

Судите ли вы о человеке по колличеству его ошибок? Этот мол ошибался много-значит плохой?

На
Наталья

По количеству ошибок сужу о грамотности и предполагаю, что у него могут быть напряги и с употреблением слов, поэтому возможно взаимонепонимание. Но, к счастью, это не всегда.

Кодиршо Рахматшо

Ну, если ему за сорок, а он все ещё ошибается, то значит тупой по жизни.

Сергей Карапетьянц

Плохой? Он замечательный. Просто туповат.

Ма
Марина

Вы про грамматику?
Нет, я так не сужу.

Айжан Тыныбаева

я не люблю предвзятости

Оксана Голенкова

скорее по стремлениям человека, а вообще судить - не очень хорошее занятие

Светлана Писанова

Я никогда и никого не сужу! Жизнь их рассудит.. . кто я такой и кто мне давал на то право, чтобы судить человека,
или, о человеке? Я такой же как и он.. .

Судья каждому человеку - его совесть, и никто более!

Терпеть немогу людей, которые промывают другим кости, и сами прямо ангелы божьи...

Гульмира

Нет, конечно.
Хотя подсознание нашёптывает: много ошибок - мало читает - ограниченный кругозор.
Но это не относится к тем, кто расширяет свой кругозор не только посредством чтения).

Сергей Голдырев

сужу только по количеству граблей, на которые он наступает.

Сергей Туркин

Нет никаких ошибок. Это уроки.
Если повторяет их - необучаемый.
Если ошибается в разных темах и извлекает уроки - молодец и растёт!

Максим Якимчук

Ошибался много-значит Человек.