Владимир Михальченков

Что по вешему значит быть рядом душой с человеком? ? Молиться за него?

Юрий Сапрыкин

Да ничего, просто быть с ним рядом, согревать его самим теплом своего присутствия, безо всяких там религиозных заморочек, типа, с оглядкой на то, а угодно ли это боженьке, оценит ли он это, когда будет решать, куда отправить мою душу: в ад или в рай.

НЕ
Николай Е

Лучше помогите материально....

Василий Матуль

любить его, но только Божьей истиной любовью, которая не делает вреда, в отличии от душевной, человеческой любви, которая связывает, манипулирует, бывает навязчивой и эгоистичной..