Лидия Рослая

Что это за привычка такая ценить человека по колличеству его знакомы? Этот нужен многим- значит хороший. ->

а тот ни нужен почти никому, тока мамке своей-значит плохой. Такая логика присутсвует В КАЖДОМ, откуда она взялась? Такова природа? Или это просто подобие информация укоренившиеся из покон веков от предков, подобно религии?

Юра Кожевников

это у дебилов?: ) ну не знаю не знаю я не общаюсь с дебилами, вам виднее

Ахад Ибрагимов

предрассудок, стереотип ...да и мне кажется это не так, я маме меньше нужет, чем не которым, хотя и мало кому)

Саня

Знакомые и друзья - вещи разные.
У одного человека может быть много знакомых, но ни одного такого, которого он мог бы назвать своим другом, а у другого - мало знакомых, но несколько людей, на которых он всегда может положиться.
Второй предпочтительней.