Александр Федосов

Как сделать хорошее не знакомому человеку? PS денег у меня нет

Eвгения Сердюк

речь идет, о конкретном незнакомце ?

Ан
Анна

Ну есть такие вещи как.. . минет.. . 🙂

Ел
Елена

Да просто похвалите его искренно (а не с целью что-то выманить, или объегорить) тогда; замечайте в нём достоинства, которые другие предпочитают не замечать. И верьте, что в нём есть хорошее, добро, даже, если он уже сам в это не верит.

Анна Коршунова

нет денег.. . мы с тобой не знакомы!))))

Алла Гордиенко

смотря какому. а то как бы ему твое хорошее плохим не показалось

Юрий Савчук

Просто отсоси.

Анастасия Тришечкина

Напиши незнакомому без ашипок!
Это будет здорово.

Елена Голубцова

А зачем хорошее незнакомому или иссякло добро к знакомым.