АС
Андрей Соболев

знакомый выпендривается что у него много денег, что у него дорогие вещи, но сам по себе никто--->



как показать ему, что он из-за этого никак не лучше других, мене обеспеченых людей? он считает себя высшым сортом только из-за денег родителей.. . бывает просто подойдет и развернет кошелек и покажет деньги и уйдет

как такое назвать? слов нету, чтобы доказать что его понты уровня тупого дитя...

но дело в том что он их не зарабатывает а ему дают родители, мне совесть не позволяет брать деенг у родителей, только по необходимости

ребят, вопрос не задает дядя на фото, а сын его

меня цепляет то, что он ставит себя выше моих друзей, это ребята которые реально умные и трудолюбивые люди, с какого фига он ставит себя выше? какое он имеет право заниживать их самооценку? я могу ему просто вломить, но это не выход и этон е гуманно

Та
Татьяна

Думаю, это самоутверждение. В чем то он ощущает себя очень ущербно. А такой способ поднятия самооценки, видимо более доступен для него сейчас.

ТС
Татьяна Семенец

Ну и пусть выпендривается. А Вы не обращайте на него особого внимания.

АГ
Александр Герасимов

У него много денег значит он может позволить покупать на них все что пожелает. У вас мало денег и вы поэтому завидуете, тоже имеет полное право. Только это бесполезно.

НД
Наталья Дейниченко

если он никто, то это не должно вас беспокоить. Ну зачем вам показывать, что он говно, неужели не жаль человека? у вас миры параллельные, смотрите сквозь него

Ska
Ska

Деньги - пыль.... правда и они нужны, но кичится этим очень большая глупость, просто скажи ему при случаи, что когда он склеит ласты, все останется тут.... туда человек берет только то, что осознал за свою жизнь... и если его мысли крутятся вокруг денег, а сам дуб дубом, то его не подкалывать а пожалеть надо :)))
Не старайся ему что либо доказывать, он просто вампирит от тебя, ты попал на его удочку, как только он показывает деньги, ты начинаешь нервничать, значит отдаешь ему энергию :)))Да и не так много у таких людей денег, просто носит дежурные купюры чтобы доить энергию у таких как ты.... кто имеет деньги, держат их в банке, и поверь, не показывают всем и тем более не хвастают :)))
Следующий раз, когда покажет, будь готв, и от души улыбнись и пожелай ему еще столько же, можешь даже расхохотаться, и поверь, результат тебя удивит.... ух ты, во настрочил :)))

Leeloominai Мингулова

В очередной раз, когда начнет кичиться деньгами, надо ему сказать, что НАСТОЯЩИЕ мужчины деньги презирают настолько, что могут запросто сжечь или порвать купюру-другую. . Сказать твердым голосом, твердо глядя ему в глаза. . и посмотреть, как он среагирует. . Дальше - по ситуации. . Скорее всего, спрячет кошелек и кичиться перестанет, чтобы не подумали про него, что он ненастоящий мужчина. . А если сожжет или порвет, просто скажите, что только дурак с презрением относится к деньгам, которых не заработал. .
Кстати, Вы-то говорите от себя, значит ощущение какой-то неполноценности по сравнению с ним есть, возможно, неосознанное. . После разговора о "настоящих мужчинах" и это может исчезнуть..

МГ
Маруся Гончарова

заработай больше, чем у него есть, САМ !

АЛ
Анна Лысова

А нужно? Жизнь научит!

ВЛ
Василий Леман

Понимаю, выпендреж не красит человека. Только что тебя цепляет так?

ЮМ
Юлия Маторина

Вломи ему по самый фланец, полностью согласен с тобой Семен.

Похожие вопросы
повышаете себе самооценку, покупая дорогие вещи? :)
А как Вы выпендриваетесь ???
сколько вещей дорогих нужно приобрести, чтобы понять что не в вещах счастье?
почему скорпионы постоянно выпендриваются что они скорпионы?
Езжу на внедорожнике, симпатичная .не пойму почему со мной никто не знакомится в дороге?
Как сделать хорошее не знакомому человеку? PS денег у меня нет
Что самое дорогое вы теряли в жизни из вещей?
Почему все сожалеют о недостатке денег, а о недостатке ума - никто?
если у вас будет некая сумма денег, на что потратите? купите несколько вещей или одну, но дорогую?
От куда у нас стремление к покупкам дорогих вещей?