Neo Джаборов

Можно ли сделать приворот на человека с которым не знакомы?

но учились в одной школе и часто виделись, хотя он вряд ли помнит.

что если сделать? что он почувствует?

и если после встретиться, то что?

Юлия

Можно, но не нужно. Это большой грех. А технически - можно, если есть всё необходимое. Делали и делают.

Светлана

Можно - но он станет зомби и будет пить по ночам твою кровь...

Ин
Инна

Нельзя, если не было отношений и секса

Cветлана

Нет, нельзя сделать приворот. Ни знакомого человека, ни незнакомого. Приворотов не существует, повзрослей уже.

Настя

Для начала делается зазыв, а потом уже приворот или секспривязка, по вашему усмотрению
существуют вечные привороты. существуют привороты снимаемые и неснимаемые. привороты которые утрачивают своё действие только после смерти того кто сделал приворот. привороты которые делаются на 3 дня, на 12 дней, на месяц, на год, на 3 года, на 6 лет, на 7 лет, на 12 лет, на 13 лет (чертов приворот) , на 17, 19, 20, 25, 30 лет, и 33 года. далее идут вечные привороты. от приворота люди не болеют, если этот приворот сделан правильно, человек более если его приворожили но не уделяют ему внимание, игнорируют его, обижают и издеваются, это девет к душевным травмам, а любой стресс отражается на здоровье. сам приворот не заряжен энергией разрушения. приворот заряжен на расжигание чувств, на усиление чувств , .насилие и рабство только если человек вас не любит и вы ему даже не симпотичны, тогда это насилие над волей человека. тогда это рабство. приворот не имеет разрушительного обратного удара. когда снимается приворот эта энергия просто разрушается, те силы кото рые зажигали сердце и разум человека отступают. утрачивают своё действие над душей и телом. не более. грамотный приворот делается мастером, человеком который способен на это и имеет посвящение и дерзновение приказывать и заклинать. приворот подбирается индивидуально
***Сексуальная привязка, или так называемый егильет - это вид магического воздействия, при котором человек на которого было оказано это воздействие, "привязывается" к вам сексуально (не стоит путать с приворотом) . То есть, он не может иметь интимной связи ни с кем другим, кроме вас. После проведения обряда сексуальной привязки / егильета, если даже человек и попробует иметь с кем-то сексуальную связь кроме вас, он испытает разочарование, не получив удовольствие или получив даже отвращение от этой связи. После этого печального опыта, у человека уже не будет желания заниматься любовью с кем-то другим.

Ya
Yaroslava

да можно. главное иметь что то о нем. имя, фото может быть. возможность пересечений. моно сделать.

Екатерина

можно сделать приворот зная просто имя. ну конечно для более результативного действия нужно пересечься будет. хотя есть и такие мастера что притянут в любое место . придет как теленок на поводу и сам не поймет что и к чему. так и оженивали и чего только не делали. да можно.

Александра

говорят если не было секс связи то вряд ли получится..

Та
Тамара

нет ибо он просто не подействует. нужно хотя бы контактировать с этим человеком на которого вы делаете эту гадость понимаете?
не занимайтесь глупостями очевидно судя по вопросу вам лет 13 а то и 10 видимо.

Та
Татьяна

Приворот действует только тогда, когда между людьми есть энергетическая связь. Воздействуя на которую, можно в небольшой степени повлиять на чуства человека.

На
Наталья

Нужно знакомствро влюбом случае да и приворот делать не к чему есть методики не мене эфективные и более безопасные а по ответу сергевой ты чтоли мастер который притянет то не смеши ужь шарлатанье