Насти Никулина

какая польза от человека, если у него нет денег

Роман Архипов

Теоретическая.

Николай Абрамов

Зато богатое сердце! деньги не главное

:) Ингерманландка

быть просто любимым... .
это за деньги не купишь

Светлана Щевелёва

А может, он за еду работает...

Саша Макаров

Зависит от уровня сознания.

Shanov_Alexey Шанов

Как раз наоборот, если человек с деньгами то пользы от него уже почти нет. Вот вам живой пример: Уборщица в нашем подъезде почти нищая, а польза от неё велика и очень заметна, ну и например какой нибудь алигарх, что есть он, что нет его - всё одно, никакой пользы. Если помрут 5 алигархов то никто и не заметит. а если заболеет уборщица это сразу заметно.

Алёна

Если у него есть деньги от него тем более никакой пользы.

Сергей Плохов

У кого они действительно есть, не ищут доказательств своего превосходства таким вот дешевым способом

Елена Иванова

Он может знать где они лежат.

Валера Киевский

Может он вышивать умеет?

Светлана

но не ума же)) . умный человек стоит дороже денег!

Ал
Алексей

он может нарожать... таких же безденежных рабов, как сам.. .
чтобы те кормили детей и внуков денежных мешков...

xipar

Никакой, сжечь их всех на костре!

Юлия Соболева

Как какая его можно за деньги нанять на работу.

Вікторія

А если ему нужна помощь? Какая польза от него? По моему ради спасения, люди помогают больным детям, старикам, нуждающимся. "Спасись сам, и возле тебя спасутся тысячи".

Соня Петрова

Дружеским советом, возможностью поделиться сокровенным

Анастасия Русаловская

Вопросы Ваши, сударь, нагоняют тоску) а что Вы хотите услышать? ммм.. . органы, не? почка +1 к пользе