Наталья Шашурина

Зачем знакомый парень так сделал? (

Последний день сдачи на автомат, я у знакомого парня попросила отчет, он дал, я несколько раз переспросила, типа там всё правильно? он сказал да, оказалось, что там неправильно, мне сказали переделывать и автомат я не получила. Препадша сказала, что все друг у друга перекопировали и одна и та же ошибка. Я эту работу сдавала последняя. Он знал что там неправильно и даже ничего не сказал. Я конечно понимаю что я должна была сама его делать, но лучше бы тогда вообще не давал.

Алексей Севостьянов

Чтобы проучить вас на деле, а то бы не поняли, что так делать нечестно

Маня Паршина

Есть подлецы с детства, которые и в жизни преуспеют в подлости.

Барбос Арчеев

Если бы этот парень сам сдал отчет, а Вам не дал его сдать, то это было бы некрасиво. А так, он не сдал. Вы не сдали и вся группа не сдала. Все разбегаются и пишут, и исправляют свои отчеты.

На
Натали

Вы нас об этом спрашивайте? Мы можем только погадать. Вы у парня спросите, а не у нас.

Марина Ракова

Если бы он просто тебе не дал тетрадь, в будущем ты бы и дальше продолжала практиковать списывание.
А так, доверие к людям у тебя исчезло. Теперь несколько раз подумаешь, прежде чем понадеяться на чужой материал!..