Юлия Гелева

Как отреагируют девушки если к ним подойдёт знакомиться бритоголовый парень?

Александр Кравченко

очень обрадуются... Девчёнки всегда радуются, когда с ними знакомятся парни..))

Алёна

Начнут течь от сильного возбуждения

Эмиль Ибрагимов

Испугаются и давай тикать.

Истеричка

Они на отношение отреагируют. По внешности только встречают.

Бекматов

думаю бритоголовый не значит бандит ...вот мой сын тоже очень коротко стрижен ...но он не обидит девушку )

Алексей Карпов

а ведь кому-то невдомек, что дело не в прическе

Паша Дергачёв

какая разница, главное - внутри и умение говорить

Наталья Барышева

Думаю нормально, парни ж нормально реагируют на бритых девушек, они ж лучше чем те у которых кудряшки местами :))

Сергей М

если он прилично одет и ведет себя, какие могут быть проблемы?

Pr
Prombitservisnn

Братьев позовет- и заяву накинет. Нах тебе проблемы?