Гуля О.

Один знакомый парень говорит, что во мне чертовщинка какая-то, что это значит?

Марк, нет не влюблена)))

Владлена Иванова

Искра, непостижимая для него или вообще для всех, кто Вас окружает)

Ольга Архипова

Хаха, не, не идите в храм, там вас не поймут) )
Чертовщинка - это значит он понять вас до конца не может, вы вскружили ему голову)

Денис

Завидует.

Гульнара Соколова

Это значит,если Вы уж сами задались этим вопросом,что Вы и сами такого мнения о себе(о своих внутренних делах)
В ином случаи,у вас бы попросту не возник резонанс на эту реплику.

Ви
Виталий

намекает, что Вы слегка "того"... ((

Постарайтесь от всяческой чертовщины избавиться (не то в ад попадёте!) . А избавляются от неё, конечно же, с Божьей помощью.
Идите в храм, побеседуйте на эту тему со священником.

Serdar Ozturk

Как-бы по мягче выразиться... У него на Вас чертовские планы!

Денис Яньшин

Ну, как говорится, совет вам, да любовь. ))

Андрей Горбачёв

В фильме "Отвязные каникулы" тоже вначале говорят, что две девушки с чертовщиной, и под конец фильма я точно поняла, о чем они говорили.