Юлия

Когда парень говорит, что жизнь одна, надо брать всё от жизни, это что значит, что он аморален?

..
...я.... ....я....

нет. . он хочет жить. . всего лишь..

Юлечка Александрова

Он еще молодой. Все хочет попробовать.

1973-vadim-1

Значит, его ещё не испортили

Алена Колесникова

не обязательно. уточнить бы, что в его списке ВСЕ

Стас Барткус

Жизнь настолько безгранична и многогранна, что выражение-взять от жизни всё,не имеет смысла. Просто он ещё не знает чего он хочет от жизни.

Максим Вертипрахов

Зачем же так сурово.. . Просто он ещё зелёный)

Марина Слесарева

да именно это и значит.

На
Настя

это фраза колхозная..

Св
Светлана

Такие обычно бывают циниками.

Ю)
Юляшка ))))

Он идиот. Страх, страдания, болезни и смерть - тоже часть жизни, пусть берёт и их.

Юлия

А пусть приведет неопровержимые доказательства, что жизнь одна.