Гульпери Касумова

Как сделать так чтобы на тебя обратил парень, если я с ним даже и не знакома?

Я влюбилась в первый раз, и мне парень очень нравится и даже и не знаю что делать, помогите мне пожалуйста!

Анюта

Для начала.... Познакомься.

Старый еврей каждый день, в течение трех лет, молится богу:
- Боже, сделай так чтобы я выиграл в лотерею.
К концу третьего года архангелы приходят к богу и говорят:
- Боже, да сделай ты так, чтобы он выиграл.
- Да, я бы сделал пусть он хотябы билет купит!!!

Ирина Сапа

Улыбайтесь чаще, в Европе все улыбаются .. :))

Роман

Скажи ему об этом

Константин

Приставай к нему. Провоцируй его. Сколько тебе лет?

Natasha Malceva

Постреляй глазками, улыбнись. А если хватит смелости - подойди и познакомься. Следи за ответной реакцией.

Андрей Лебедев

для начала сделай так чтобы он заметил тебя. будь чаще там где он находится

Ир
Ирина

начать с ним общаться на интересующие его темы. я так сделала, и был один, влюбился

Лилия Долматова

как знакомо. я влюбилась в парня. он учился в 11 классе. и мы не были знакомы. но сейчас мы очень близко общаемся.
-разузнай, что и как.
-попытайся узнать имя.
-найди в соц. сети
-добавь
-напиши первой.
-поддерживай общение

Михаил Дорохин

Разве тебе нужно что-то для этого делать?