Олег Слуцкий

как ответить если знакомый парень обматерил

вобщем такая сетуация. моя знакомая в которой учились в одном классе, общается с одним парнем, ну вобщем у них там любовь какая-то. он ко мне в друзья добавился вк., и пишет что любит ее якобы сильно, в чем я сильно сомневаюсь, т.к. они живут в разных городах и не виделись еще ниразу. типа любовь через инет.
спустя какое то время начинает писать мне разные комплименты и т.п. типа спокойной ночи любимая Оо. присылать мне вк смайлики какие то любовные, кольца всякие. Ну я не долго думаю копирнула эту переписку той самой знакомой которая в него влюблена, спустя какое то время он мне пишет всякий мат вк, типа я с2ка, и если б он бил девушек то ударил бы меня, причем конкретно. написал что они из-за меня посоорились.
что делать и что ему ответить?

Светлана Созонова

не надо влезать в чужие отношения и скидывать переписки,я бы просто с ним не общалась,зачем вы с ним сами то в вк переписываетесь?

Ол
Оля

Спросить не стыдно ли ему. Он же парень и должен вести себя как положено. А то пытаться успеть и тут и там)

Максим Траченко

Скажи "Все тайное становиться явным" и "Теперь ешь свою кашу. которую сварил"

Анастасия Левандовская

Напиши ему, что он мудак и не стоит твоей подруги

Светлана Дейлова

НИЧЕГО не надо отвечать, Вы правы и всё остальное не имеет значения; только маленькие злые собачки норовят укусить в ответ. Знакомой открыли глаза, сами убедились, что козёл и успокойтесь на этом.

Елена Мусик

такая же ситуация была.. но подруга потом его бросила).. пошли его выскажи что думаешь и успокойся)).. будет доставать кинь в черный)

Костик Жест

Самый лучший ответ-правой ногой и ему между ног!