Екатерина Чепурнова

Если вас обматерят, то вы в ответ ещё хлеще обматерите или ответите литературным языком?

Сергей

зависит от ситуации, но чаще отвечу литературно...

Александр Рябов

Если маленький пацан просто пошлю его куда нибудь отдыхать, а если взрослый, и мат очень нехороший могу и по морде дать.

Виктор Муравьёв

если меня обматерят то я отвечу языком тела ( п.. здану хорошенько по головушке неразумной )

Shuhrat

Литературным, мало не покажется.

Александр

покажу средний палец и уйду. не царское это дело с холопами ругаться

Тимур

Улыбнусь....

Nura Ledi

Ни то, ни другое
С дураками не связываюсь

Все Будет Офигенно!!!.

Вообще не отвечу никак.

Iroda

мои уста обретут немоту ( однако! ) и я принципиально пифдеть не стану

Илья Пролыгин

хамство ето вобще проблема пока существуют носители будут и последствия но вреда их существование несет непомерно а как боротся лавина то не хилая вобще конешно если есть возможность лучше обойти а если и наказывать то лучше по полной аки с биологией в худшем виде всеравно эт месиво не боле

Екатерина Коровянская

Выражаться матерными словами не в моих правилах. Терпеть их не могу. Всё это сказки, что
это мол якобы второй русский. Мат это просто от не умения высказать правильно свои мысли. И нет никакого литературного есть просто русский язык и
язык жаргонный, именно тоткогда не могут подобрать слов из-за недостатка лексики, вот и всё.
Так, что я отвечу, конечно. Но использовать жаргон я не буду, он мне просто противен.

Игорь Романьчев

Отвечу литературно.