Прочие социальные темы
Если молодой человек в ответ на физическую грубость девушки ответил физической грубостью - это говорит о том, что...
чем дальше в лес, тем больше дров? То есть, каков процент того, что в будущем он будет вообще избивать? Он и она - любовная пара. Он говорит, что любит его. Стоит ли ей верить? И что вообще делать в подобной ситуации?
Это значит что и она хабалка и он быдло. Если речь идет именно о сильной физической грубости, а не о шлепке или подзатыльнике.
Девушка, которая дерется, в моем представлении, не понимает того как себя должна в принципе вести женщина и как себя позиционировать в обществе. Парень же который поднял руку на девушку или женщину, вообще в моем представлении отморозок.
Мне 36 лет и разные ситуации были в жизни, и довести может женщина и обидеть сильно словом итд итп, но бить.. . извините. Это не мужчина кто так делает. Лучше уж в стену кулаком у.. бать и успокоить нервы.
По поводу вопроса: если один раз ударил, будет ли бить впредь, ответ: конечно да, будет. Это в принципе его восприятие жизни и отношений между мужчиной и женщиной. Он счел что ему это дозволено и будет это делать всегда.
Татьяна Телкова
она схватила его за волосы и не отпускала. Она сделала это специально, хотела позлить. Она знала, что он это не любит... А когда она его отпустила, он схватил ее со всей силы сзади за шею, нагнул, и стал больно заламывать руки, чтобы та вырваться не смогла... обоим по 25...
Вы как нибудь определитесь, любовная пара или потасовки в постели. Это совершенно разные вещи. Любовь не подразумевает грубости, тем более со стороны женщины.
Секс с мордобоем может быть. На это даже спрос есть, секс с насилием. Так и называйте вещи своими именами. Сексуальные партнеры. Только любовью тут и не пахнет.
Татьяна Телкова
Ой, какая страсть у вас, африканская прямо...
он точно не подкаблучник!
Это говорит лишь о том, что надо находить общий язык, а не драться.
его кулак бисексуален,
он может поиметь как женщин так и мужчит...
Что не фиг даме руки распускать!
конечно будет.. если бьет - значит "сила есть - ума не надо" сказать ничего не может по делу, вот и приходится руку поднимать.
Татьяна Телкова
интэресно.. . а это .
// в ответ на физическую грубость девушки //
можно ?..
пипец.. .
Бить не надо... .
лицом ее к двери. . пинка. .
гудбай бэби.. .
.
можно ?..
пипец.. .
Бить не надо... .
лицом ее к двери. . пинка. .
гудбай бэби.. .
.