Прочие социальные темы

Если вас обматерят, то вы в ответ ещё хлеще обматерите или ответите литературным языком?

Ринат Шарипов
зависит от ситуации, но чаще отвечу литературно...
Миша Пойлов
Лучший ответ
Вообще не отвечу никак.
Dildora Avlyakhanova
мои уста обретут немоту ( однако! ) и я принципиально пифдеть не стану
если меня обматерят то я отвечу языком тела ( п.. здану хорошенько по головушке неразумной )
Отвечу литературно.
Ни то, ни другое
С дураками не связываюсь
Black Roses:-{}
Улыбнусь....
Если маленький пацан просто пошлю его куда нибудь отдыхать, а если взрослый, и мат очень нехороший могу и по морде дать.
Выражаться матерными словами не в моих правилах. Терпеть их не могу. Всё это сказки, что
это мол якобы второй русский. Мат это просто от не умения высказать правильно свои мысли. И нет никакого литературного есть просто русский язык и
язык жаргонный, именно тоткогда не могут подобрать слов из-за недостатка лексики, вот и всё.
Так, что я отвечу, конечно. Но использовать жаргон я не буду, он мне просто противен.
Игорь Юбин
хамство ето вобще проблема пока существуют носители будут и последствия но вреда их существование несет непомерно а как боротся лавина то не хилая вобще конешно если есть возможность лучше обойти а если и наказывать то лучше по полной аки с биологией в худшем виде всеравно эт месиво не боле
Литературным, мало не покажется.
покажу средний палец и уйду. не царское это дело с холопами ругаться