Наталья Наталья

Почему парень не знакомит с братом?

Получилось так, что парень вышел из подъезда и направился к брату на соседнюю лавочку и делал вид, что я не с ним. Почему так? Объясните, пожалуйста.

Но с мамой-то он познакомил, а с братом нет. Может он меня стесняется?

Нина

Они всегда боятся конкуренции. Вот у меня например был случай когда встречалась с парнем, то он знакомил со своими друзьями, перед всеми хвастался, что я такая красотка с ним, его и только его. И что, познакомил с другом которого я не знала, я ему понравилась сильно, пол года признавался в любви и все такое. Результат: рассталась с МЧ, сейчас встречаюсь с его другом, только он постоянно преследует и вот умаю расстаться со всеми сразу, чтобы голова не болела и нервы береглись. Так что куда тебе спешить, всему свое время.

Ma
Maks

Возможно, еще не пришло время, чтобы знакомить его брата с тобой. А может быть, он стесняется своего брата вовсе.

Опкм114 Салют

брата терять зачем ему?

Александр Степин

Стыдно наверное, стесняется или не хочет, чтоб тот знал больше чем надо

Каменный Лев

Значит у брата хозяйство больше или выдержка))

Тетя Софа

Боится, что брат отобьёт.

Михаил Варичев

значит с братом что-то не то и он скрывает от тебя