Сергей Рябцев

Может что то значить если человек берет привычки другого человека?

К примеру: я при разговоре размахиваю руками.. и другой человек который раньше вообще так не делал, начинает повторять при чем уже непроизвольно, это может о чём то говорить?

Дмитрий Михальченко

Если непроизвольно, то вы слишком близко общаетесь. Когда долго с человеком общаешься, такое бывает. Другое дело, если специально.

Анатолий Кулиш

энерговампы так делают