Наталья Краснова

А ты бы согласился с человеком. Зная что он ошибается?: ) А почему...

Анна Андрейчева

Потому что он ХОЧЕТ ошибаться.. А мне дорог и он, и ошибки его)

Татьяна Никольская

что бы не спорить...

Nikita

Каждый имеет право на свое заблуждение. Я бы не согласилась, а сказала, что думаю иначе.

Залина Красова

да, если мне нравится то, как именно он ошибается) ) )
например, мне говорит, что я самая лучшая в мире - соглашусь, пожалуй..;)))

Марина Храброва

У меня есть свои мнения. Я не с кем не соглашаюсь, даже если она в чем то права.

Антон Мухин

да... соглашалась бы.. . если человеку больно или это его последние дни жизни - буду соглашаться со всеми его ошибками, чтобы он не чувствовал себя одиноким в такой ситуации

Анастасия Шенц

нет.. . Чем раньше исправляется ошибка, тем легче последствия.
По крайней мере я высказала бы свою точку зрения. И выслушала бы его. Вполне возможно, что и я ошибаюсь. Решает в любом случае сам человек...

Ди
Диана

Некоторые очень приятно ошибаются. И я пассивно соглашаюсь : : : : плывя (как говорится в одной америк. песне) на волнах памятного блаженства)

Но в целом наше кредо - НЕСОГЛАСИЕ. Впрочем, это ты уже знаешь)))))

Дмитрий Славкин

Я бы с ним просто не согласилась.

Ро
Роман

Ну ты же согласился)

Юлия Косачева

с недругом -- да

Александр

Если не было бы желания его переубедить то скорее всего согласился на словах но не более.

Ирина Соболева

Если моя точка зрения совпадает с его, да и она не может быть априори не правильной!; -)