Психология

Что нужно делать или знать, чтобы меньше ошибаться в жизни?)

Irina Magalis
Думать!))))) иногда хотя бы!))))
Анастасия Линдинау
Лучший ответ
нужно помнить, что все проходит, ничто не вечно
От ошибок никто не сберегает, просто их не надо повторять, надейтесь только на себя
Себя!

Поступая в согласии с собой ты, даже ошибаясь, никогда не сможешь пожалеть потом. Потому что на тот момент это был искренний поступок. Ты себе не врал и не соврав не смог бы поступить иначе.
На мой взгляд, самое главное - УМЕТЬ и ХОТЕТЬ пользоваться этой библейской мудростью:
«Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними».
Кима Рыбина
дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих! чем больше вы знаете о жизни (чем больше вы читаете ) тем понятней вам будет развитие событий и способы избежать ошибки !
считаю вашу мысль неправильной. не ошибается лишь тот, кто не движется вперед. человек не может предугадать все, тогда и жизнь была бы неинтересной и монотонной.
Следовать заповедям даже если это очень невыгодно.
Нужно уметь Думать.
Диана Мусина
Ваш вопрос несколько наивен. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Мудрость, опыт, навыки говорят о том, что самое верное решение - вовремя их замечать, предвидеть и быстро устранять. Да так, чтобы никто не заметил и без последствий. В этом то и есть прелесть нашей жизни: УЧАСТВОВАТЬ В ПРОЦЕССЕ СОБЫТИЙ, а не существовать.
курсы, бабка путь к успеху