Психология

Вы знаете, что нужно делать, а когда не знаете, что делаете?; -)

Ляка Ляка
Ничего не делать, забить.
Марина Казанцева
Лучший ответ
Лучше сделать ошибку, которую до тебя никто не делал, чем наступать на чужие грабли.
Импровизирую или рискую - ведь отрицательный ---тоже результат
Есть сформированная доказательная база, которая гласит о фальсификации религии патриархов и Римского папы, что входит в дело, которое было передано для рассмотрения в ООН, который выступает в деле в роли третейского судьи не над нами, а над доказательной базой, которая состоит из 17 пунктов, а всем нам в своё время будет Бог Судья, от которого у патриархов нет благодатного огня, а есть нарушение Заповедей, которые в библии на горе Синай Бог передал через Моисея и это всё, что передал лично Бог в библии.
"Плыву по течению"
Когда, как....
Надеюсь, что на вопрос Веры с Вашей стороны это не повлияет, потому что кроме меня есть ещё и работа Раймонда Моуди, а мы решали вопрос Дела, что не должно повлиять на отношения.
Марина Порис
От эмоций в душе зависит...)
Надо объяснить мою точку зрения по данному вопросу. Вы сами решили вопрос через банковскую карту, потому что карта была о финансовой помощи, что не оставило мне другого выбора, потому что карта осталась пустой, что идёт моим обоснованием по существу вопроса о моём решении вопроса о смене Правообладателей, которое идёт на Божьем Суде, потому что банковская карта была о финансовой помощи, а не о продаже Прав на Книжное издание Тоннель, после которой, могло бы быть другое решение о Правообладателях Книжного издания Тоннель.
Для тех, кто вышел из состава правообладателей, это не повлияло на моё отношение к ним, потому что в первую очередь дело имеет вопрос веры, что связано со смыслом рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека, которая служит выходом Души в полном Сознании своего я из тела для перехода в Мир Бога, а то, что связано с производством Книжного издания Тоннель входит в вопрос дела, которое для подстраховки дела было передано мной в другие руки, что не должно отразится на вопросе Веры.
Ничего не делать