Конечно! Когда начинал ожидать ответного добра :))
Добро надо делать не рассчитывая на отдачу.
Психология
Делая людям добро ...вам приходилось ошибаться?)
Т. е. оборачивалось ли оно злом для человека?.. Если только мелочь какая-то, не понмю, по-крупному нет.
Или делала ли я добро не тому человеку?.. А об этом не жалела - никогда!
А то!
Довела бабульку до дома... ошиблись номером, чапали обратно.
А как же без ошибок? На ошибках учатся...
мы это мы.. .
а они это они.. .
каждый сам выбирает свой путь...
а они это они.. .
каждый сам выбирает свой путь...
В любом случае ни о чем не жалею.
Конечно.
Сделаешь, а потом вроде как сволочь, что есть возможность помочь.
Приходилось, но это не так важно..)
Люди не понимают и не помнят добра! Добро должно быть с кулаками!
Я не считаю МОЕЙ ошибкой то, что люди мое добро использовали не так, как я предполагала.
Мне нет им да
Ни разу не приходилось НЕ ошибаться. Я всегда за
добро получаю - говно! Это закон!
Лидия Егорова
Приведите пример!
да иногда и даже часто когда кому то делаешь добро он тебе гавном отвечает, жизненный пример: поехал знакомый в США, англ не знает друзей нету, куда идти работать что делать вообще понятия не имеет. Познакомил со своими друзьями они уже 3-ий раз туда ехали всё знают, очень просил их взять его с собой чтобы не пропал, они согласились. Заработал значит этот "новичок" много денег куча эмоций, всё удачно, когда спорсил у него: ты мне хотя бы брилок привез от туда?? ? он говорит: да ну нахуй я вообще ниче не привез (пиздит) и самое обидное он даже СПАСИБО не сказал!! ! а я краснел за него умолял других. Вот так вот, но все равно добрые дела делать надо мы же их не ради таких мудаков делаем а ради того чтобы хорошие дела наши души грели...