Психология
"Не делай людям добра не получишь... " а что Вы получали за сделанное Вами добро?
а я не считаю... для меня есть такое слово НАДО.... и всё
Елена Мелека
Здравствуй, Слава!! ! Рада тебе :) теперь уже всё успокоилось, я больше не шифруюсь :) можно по имени :)
Бывает и по голове)
Только добро.
Мужчина выполняет долг
не особо ищет теплые местечки
Нужно хитро делать Добро. Сделал- и скорей сваливай. Всю жизнь так делал. Иногда догоняли и били.))))))
По настоящему творить добро! чистое, без корыстное. . под силу лишь горсткам людей. А все остальное, отражение наше души.
Научитесь сначала делать. Узнайте хотя бы, что такое добро. А то бросаетесь словами, не думая даже.
Елена Мелека
и то правда.
Бывало.. Немного, но от души.
от добра добра не ищут
наказание неотвратимо)))))
получил ...
на добро всегда отвечают злом...
ровно по пословице. и не однократно.
Это очередная ложь как и другая: В здравом теле здравый дух.. . Нужно уметь видеть счастье, видеть добро, истину.. . уметь жить честно и радоваться Жизни. Но это уже совсем другой Бог.
Елена Мелека
у меня один Бог и обмену он не подлежит.
Если перевести на язык эзотерики, то это так звучит; -не лезь в чужую карму ибо не знаешь путь этой души
делаешь добро - забираются на шею. надо тщательней выбирать, кому последнюю рубашку отдавать
Именно то, что закрыто многоточием: зло. Делала добро не за благодарность и лучше бы был ноль, но была чёрная неблагодарность. Примечание: делала то, о чём просили, после чего говорили "спасибо!!! ", а позже подставляли, использовали, злоупотребляли, наглели....
то, что делало меня сильнее во всех смыслах.
За добро всегда получал зло или ничего.
Смотря кому добро сделал, плохому - ничего. а то и хуже, а вот хорошему - и сам доволен, и человеку помог