Психология
Всем привет )) Вы легко бы согласились на обследование у психиатра? если нет... то почему?))
Да запросто! Тем более это нужно каждому человеку)
Мне бы даже интересно было что он там найдет!))
так что с легкостью!))
Может мне давным давно лечиться пора а я тут с вами прохлаждаюсь..))
так что с легкостью!))
потому что для психиатра любой обследуемый это шизофреник.
У меня близкий родственник- лучший психиатр всех времен и народов!)))
Так что я всегда под наблюдением!)))
Доброго дня, Эфачка!))
Так что я всегда под наблюдением!)))
Доброго дня, Эфачка!))
психиатры ещё те психи сами, с ними опасно общаться
Да пофигу....
20 лет каждый год к психиатру в приказном что б маслятку не отобрали...
Привычное дело...
Их не то интересует, о чем спрашивают...
с удовольствием пошла бы))) обожаю смотреть как психиатры применяют свои шаблоны чтоб хоть что то диагностировать у человека)) это так забавно наблюдать)))
запросто, я бы ему так мозг вынес, он бы сам на обследование пошел
Я бы очень хотел посмотреть на реакцию психиатра или психолога на то, что я ему вывалю. Проблемы, комплексы, взгляды на жизнь.
Вот прям подумываю об этом, чисто потроллить)))
Я бы согласилась с удовольствием. Самой интересно, почему я порой такая е.... тая
Не, так просто не согласился бы. Вдруг он узнает, что я с другой планеты, пришел захватить Землю.
А если серьезно, то согласился бы конечно, но с чего бы аж психиатру, а не психологу меня обследовать? Я не настолько сумасшедший)
У обследованного кем, психиатра?
Здравствуй, Инна . Я и так знаю что псих без их обследования . Зачем мне их обследование - это ограничение по работе, владение оружием, водительским удостверением, Ты меня кормить будешь и поить ? .Мне хватает заморочек с обследованием с ВИЧ . Так времени нет еще какие то обследования проходить .