Психология

Легко ли Человеку сдерживать или просто не понимать свой талант?... ПОЧЕМУ?

Natalia Panisyak
Да, есть такое. Человек рождается с Человеческой миссией даже таки несущей свет.
Но в силу периода господства темного начала на земле. Не способен пробудится и одевается в предложенные ему в выбор аватары.
Понимать легко, или как говорила моя бабуся, легко забыть - назнаючи.
А кто же подскажет - как, в такие времена.
Насчет сдерживания. Талант может перенаправится в другое русло. Но переплюнуть Бога в творчестве, кто же смог реально.
Только в сотворчестве с божествами возможно стать на путь расскрытия истинного потенциала Человеческих Талантов.
Как пелось у Владимира Владимировича - меня сегодня муза посетила, так немного посидела и ушла.
Женщине по ее сути написано раскрывать у мужчины его таланты.
Но возвращаясь к выше...
Но в силу периода господства...
У Д. Андреева, хорошо прописан курс в Розе Мира. Давно не упоминал.
О метафизическом влиянии на творчество известных российский талантов.
Даже если спорить с частностями в изложении, при чьем-то желании спорить. Принцип изложен верно...

Талант раскрывается прежде всего в дисциплине светлости который несет Учитель.
И внутренней самодисциплине желаемости его раскрыть...
Или в желании начать поиск талантов в себе.
Талант это данность. А развитие Таланта - это Труд...
Поэтому прыгать подражая легче, чем использовать в трудных условиях талант.)
Валентина Шалагина
Лучший ответ
Каждый человек пока не знает, что его судьба кодирована (запрограммирована) корнями или русских, или арабских слов. Например арабское немотивированное слово КОРАН, прочитанное справа налево превращается в русское мотивированное слово. Другие примеры: Ар. корень ГРД означает "ангельский голос", вспомните фамилии ГвеРДцители, ГРаДский. Братья РаЙТ, Ар. сл. ТаЙяР- "лётчик" Сусанн по ар. "неправильный путь" И. Сусанин вряд ли знал арабский. В. А. Моцарт (не зная ар. яз.) противился написать реквием, но написав его умер не закончив. В его фамилии МЦР -МЦыРи "ангел смерти". В латыни С читается как Ц и как К, тогда МКР, прочитанное справа налево даст РеКвиеМ. Массу примеров рус. и иностранных имён, фамилий не уместить.
Puma Iurievna