Психология
Почему все эти отношения между Ж и М такой нескончаемый БРЕД? вот просто, не понимаю зачем мне все это ?
А и правда зачем, пусть у всех будет благополучие, а вы любуйтесь семьями аистов..
Анастасия Рыжкова
чо сказало, само то поняло? вряд ли.
Если не понимаешь, то и не впутывайся в них. Может быть со временем всё поймёшь.
Анастасия Рыжкова
да уж... лучше со стороны посмотреть на ваш нескончаемый цирк и фарс, где все вы в итоге несчастные, слабые и мелочные.
А может быть вы их просто боитесь?
Если и не понимаешь, - тогда точно не надо.... Тут ведь действительно все трудно, - каждый норовит одеяло на себя тянуть и считает, что партнер ( жена. муж, сожители) должен понимать и соглашаться с выкрутасами нашими, а свои хотелки подальше выкинуть, вот и происходит "битва полов" в каждой отдельно взятой паре, и немногие пары действительно находят взаимопонимание по настоящему, - многие лишь смиряются с таким положением дел в силу боязни и страха остаться одному ( одной), или иных материальных проблем или своих комплексов и фобий...
Это не бред, это Творчество Жизни.
Анастасия Рыжкова
мелочность, ничтожество, примитивщина, грязь, собственничество, озабоченность, паразитирование, все эти споры "кто главный" ...угу....
Мне они не нужны. У меня нет уважения к тем кто себя продает. А именно этим бабы занимаются под предлогом да мне детей рожать. Нах такой ценой нужны такие дети и такие поколения. И что сказать ребенку потом на вопрос как он появился на свет? Впаривать эту враку про плод любви мамы и папы? А может правду сказать что мама классно хер сосала по тарифу а потом и ноги раздвинула и так появился ты, плод рынка и экономики.
Сообщите, когда поймете. До тех пор занимайтесь исключительно наукой. На дураков этих, которые то и делают, что влюбляются, никакого внимание не обращайте. Ну их...
Анастасия Рыжкова
наука мне не интересна.... примитивщина.