Психология

я не просто не понимаю, я отказываюсь понимать, входить в положение, любить и сочувствовать, а ты от чего отзываешься?!))

хочу душевного равновесия, комфорта и счастья в личной жизни! все так радостно и все удается, когда все по-барабану.... моментом живешь, ощущения больше, чем тугомотина отношений, понимай-не понимай-на тебя всем плевать.... Удовольствия во всем, улыбаешься и не заморачиваешься....) )
я объяснил -почему, я-так.
Ты от чего и почему?!:)))
И что интересно, игра слов привела к тому, что отказываешься и отзываешься стали суть одно и тоже)) ) это занятно)) ) оговорка по Фрейду такая небольшая)) )
И это не все.. . у меня есть любимый сериал Менталист, сижу и думаю, как все это теперь связать воедино и ответить))) )

Мне такое состояние близко, это точно. Любовь и сочувствие это понятия обо всем и ни о чем. А вот каждодневные проялвения очень важны. Если рядом с тобой есть человек, ему рядом просто должно быть хорошо, чтобы он и не думал, что есть кто-то кроме тебя. Конечно, в каждый момент времени. Это ведь очень неуловимо.

Никогда не думала, что надо удерживать или манипулировать людьми. Любовь она очень эфимерна. Она исчезнуть может в любой момент. Но сердце должно быть для нее открыто и разум не оказывать ровным счетом никакого влияния. Вот тогда.. . и только тогда.. .

Все мы капля в море чувств. Поэтому нам и плохо так. Капля - это очень мало. Этого хватает на момент. Поэтому мы и хотим всего лишь момент. Но у меня есть гениальная мысль.. . надо, чтобы это было все возобновляемо, чтобы капля за каплей, как дождь. недаром все так его любят. Все романтики любят стоять под дождем. Потому что это отличная идея. Одна капля за другой. И душа другого человека неожиданно может слиться с твоей. А что нам более важно, чем миг любви, когда нам кажется, что мы - это единое целое. Иногда оказывается, что это вообще сон. Но было же. Пусть сон, каждая наша клеточка запоминает все, что мы сами захотим себе оставить. Надо захотеть оставить то, чем можно пользоваться и потом.

У меня был один невероятный день в жизни, как в том дне Сурка, я его запомнила и когда хочу поправить себе натроение, вспоминаю. И не просто вспоминаю, а уверена, что когда то повторю.)) )

Помнишь фильм Кавказская пленница - в трех экземплярах. Вот как то так.)) )

И я люблю ролики красивые про любовь, вот один из них. Ведь мы же все равно про любовь.)
Оксана Тушнова
Лучший ответ
Галинка Галинка Вам вопрос понравился....Вы-вспомнили....что-то ))Описки не было,кстати:)))
А я не отказываю в существовании эгоистам) И от этого мне хорошо...)
Л.
Лена .
А мне такому моменталисту и сказать даже нечего))
Галинка Галинка и,тем не менее,ты ответила:))
Вы хотите найти такие отношения, в которых гармония и радость предусмотрены сразу. В жизни встретить человека, с которым всё будет именно так - на блюдечке, с золотой каёмочкой, - очень трудно, а иногда даже невозможно. Хотя, так, как Вы - почти все хотят.)))
Галинка Галинка я вообще ничего не хочу,а Вы кто-психотерапевт,-меня анализировать?!я-не Ваш клиент))И Вы-не поняли.Я не просто "хочу",я умею,просто спокойно возвращаюсь в себя))Хотел по-другому,но....все мы не меняемся,изменяясь иногда в обстоятельствах!:))
Пройдет и это...
Ma
Marina
А я люблю, сочувствую, вхожу в положение, мне совсем не по барабану .Да -не понимают иногда, да- бывает я не понимаю.., но стараюсь, потому что не ощущаю комфорта и равновесия, когда так.. Плевать..?! ну возможно кому-то плевать и на меня и на других, но мне то не.. плевать... для меня важно чувствовать и "заморачиваться"и это моя составляющая счастья.. в моей личной жизни. Если мне вдруг станет" по барабану" на всё и всех.., я наверное.. умру. .

Я объяснила, не знаю понятно или нет, но я так..
Галинка Галинка Привет,100 лет не виделись,здравствуй!))
Во как)) )
В какой-то мере я тоже отказался плыть против течения.. .
Может и вынесет к своему берегу...
Если мужчина живет только ради удовольствия, не берет на себя ответственность, то он деградирует.
Энергия перетекает, мужчина становится безвольным, слабохарактерным, он неможет развиться как личность, все это в результате такого настроя.
Zhanar Asanova
Галинка Галинка правда?!а если женщина не берет на себя ответственность,она кастрированная персидская кошка?!
про ответственность-это Вы к себе.
у меня нет долгов!
А как ты обретешь счастье в личной жизни если не понимать, не любить и не сочувствовать? Как жить одним днем, одним моментом и все равно хотеть чего то большего от тдругих, когда сам не заморачиваешся?
Галинка Галинка а попробуй.
у меня все есть,Все есть....комфортно и улыбаюсь.Чем не счастье?!захочется,-нырну со скалы....ощущение полета-очумительное состояние счастье.
а валять меня и мурыжить,как многих,типа "счастливых"-ха....у всех свое мерило...совесть,достоинство,любовь,ответственность и т.д. и т.п.Удобно,да?!все же так говорят,а я не просто говорю....я такой....у меня так.Все настолько относительно,Что имена даже нарицательными становятся:))