Психология

Как вы понимаете , что вас не любит человек ?

Вика Исаенко
О какой любви говорим?
"Не любит" не нравится? Противен? Или про женщина мужчину? Ну чтобы за зря демагогию не разводить, а сразу в нужное русло форсированный двигатель свой запустить
Татьяна Адамян
Лучший ответ
Вика Исаенко )))
Любой человек, не обязательно парные отношения.
здесь уж на вашу фантазию...
коль я не обозначила конкретных персонажей
Вика Исаенко Имею ввиду. если мужик на месте той тетки был бы...к нему соответ.отношение))
И даже по взгляду...
Anna V
Он смотрит по другому, говорит, ну это если завуалированно.
Вика Исаенко интересно как смотрит по другому)))? (не раскрыли самый важный момент)
Когда о себе больше думает в паре
_T
_Kpop_ Teyang Sarang He
Вика Исаенко как вы это понимаете....что он о себе больше думает?))
ведь думать может и о вас, а делать все для себя)
А им всё равно, они на них смотрят, как на возможность на них заработать деньги.

Они не вложили деньги с Делюги в Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира не подарили Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут убивать Людей,
вот теперь
эти Деньги с Делюги
тратят на лечение от болезней, покупают лекарства за деньги, тратят деньги на мед обследование, тратят деньги на платные консультации, тратят деньги на лечение от болезней, Врачам, Хирургам, Психиатрам, Санитарам, Психологам, Наркологам, Мед Сестрам платят деньги за помощь вылечиться от болезней,
вот
теперь платят деньги за то, чтобы им вирусы убирали из их компьютеров и сотовых телефонов,
теперь платят деньги за то, чтобы им чинили трубы и новые трубы ставили, чтобы не было прорыва труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, чинят провода электрические, чтобы не было обрыва электропроводов,
у них постоянно ломаются машины и сотовые телефоны, вот они тратят деньги на ремонт машин и на ремонт бытовой техники, места становятся непригодные для жилья, вода стекает в частный сектор, так что им приходится покупать новые дома и новые квартиры,
при этом ещё ловят с наркотиками, заставляют работать Тайными Агентами Полиции или надо платить деньги Адвокатам, чтобы не лишили свободы?

На местах Женщин
не получится долго находиться без проблем, если залезли не на свои места.
Денег не даёт...
Настёнка ...
Любит, но не кричит об этом.
Вика Исаенко а если не любит, то что тогда?
вопрос то не про если любит, а если не любит
По мелочам )) злосчастным...
Чувствую боль
Нташа Рукк
Когда интересуется люблю ли я её, значит сама она не любит.
Тот кто любит, того чужое мнение мало волнует.
А рядом с ним не чувствуешь ни чего положительного.
измена - лучшее лекарство от любви
Когда его слова радикально расходятся с делом, поведением
Когда понимаешь, что он для тебя не вкладывается в отношения, делает намного меньше, чем ты
Когда на многие просьбы, претензии и предложения, продолжает поступать так как выгодно ему, причиняя заведомо боль мне
Ну например... долго молчит...
Это сразу понятно
Вика Исаенко и как же?)) можете сказать по каким таким параметрам вы это понимаете?