:) Ингерманландка

Сердюкову ПОЖИЗНЕННО за вредительство и подрывную деятельность?

~ Митинги с требованием пожизненного заключения для Сердюкова

~ В Новосибирске пройдет митинг за справедливое наказание для бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова.

~ Акция организована участниками новосибирской региональной коалиции ИНТЕРБЛОК.

"12 декабря в Первомайском сквере Новосибирска, с 17:00 до 18:00, будет проходить пикет за жесткое и справедливое наказание для бывшего министра обороны Сердюкова и его подельников", - сообщилНакануне.RU участник коалиции ИНТЕРБЛОК, председатель Совета новосибирского регионального отделения общероссийской общественной организации "Собор Русского Народа" Кирилл Брагин.

Алексей Смирнов

Зачем же так? Новую должность ему, он ни у чём не виноват. Он потерпевший. Он не знал что воруют с под носа. Нормальный, эффективный менеджер. Как его назвал один наш царь

Виктория Квартиры

Расстрелять, как дядю главного корейца....

Андрей Мякишев

вот ты комуняка не добитая!!!)))))

Марина Абакумова

к столбу стрелочника! остальных куда?

Дмитрий

А пожизненно это хлебная должность? Аль чё другое?