Кр
Кристина

Почему США по ВСЕМУ МИРУ занимаются ПОДРЫВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ??? Почему ВСЕГДА за ней стоит АНГЛИЯ !?

Поддержка по Всему МИРУ - НЕОФАШИСТОВ.. ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ к ВОЕННЫМ КОНФЛИКТАМ в АФРИКЕ, ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ, АЗИИ...

Сергей Мельбман

англосаксы - самая подлая нация.

Станислав Лукшанов

Англия уже триста лет главный враг России

Катерина

США и Англия разные страны.

Nastena

США НЕЗАКОННО ВЫШЛА ИЗ БРИТАНИИ, РОССИЯ ПОМАГАЛА США ОБРЕСТИ НЕЗАВИСИМОСТЬ, А ТЕПЕРЬ ОБКОМ США И ГУБЕРНИИ ЕС ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ СССР, НО МЫ ЗНАЕМ К ЧЕМУ ЭТО ПРИВОДИТ

Наталия Давиденко

Объясняю: А-Меру (Америка) не Гора Бога! А (н) глео (солнце) , то есть не солнце, не свет! Все они от сатаны! и название соответствует.

Анна Куляба

Очень просто - эти жирные и глупые свиньи считают себя себя хозяевами мира - отсюда и бизнес, и ГМО