Иван Горкун

Почему Аштар Шеран не замечает подрывной деятельности рептилоидов буквально у себя под носом?

Один контактёр написал исследование на тему-"Иудейские ящерики и их влияние на способы укладки камней масонами в невидимых пирамидах, чтобы не привлекать внимание Иисуса Христа и Аштара Шерана".
В связи с этим вопрос-почему ни Иисус Христос, ни Аштар Шеран не замечают как строительство этих пирамид идёт полным ходом? Ведь когда пирамиды будут готовы, рептилоиды и их верные слуги масоны, с помощью своих пирамид включат программу "Майнд контрол" и всё население Земли будет у них под колпаком.

Неужели ни Христос ни Шеран ничего не видят и не знают про это незаконное строительство?

Наталия Килина

У нас здесь всё больше зверьё всякое, птички, Кристинки.. .
Ладно, пусть еврей тоже!