Алексей Самарин

Почему семьи Рокфеллеров и Ротшильдов выбрали Швейцарию, почему не Англию, и правда что они властилины всего мира, даже

Почему семьи Рокфеллеров и Ротшильдов выбрали Швейцарию, почему не Англию, и правда что они властилины всего мира, даже над США
Почему маленькая Швейцария считается самым дорогим государством

Наташа Кулешова

Страны маленькие .климат хороший экология при личная почему не выбрать?!а вообще то они властелины мира ,и значит они везде!

Андрей Анисимов

Масоны не властелины мира, у них иные цели.... Да, и эти семьи просто хранители, а не дети сатаны как нам преподносит СМИ.

Ксения Валерьевна

Рокфеллеры - $√Да.

Эльдар

Ради собственного интереса подсчитайте- СКОЛЬКО человек входит в эти семьи. Теперь представьте что эти 15-16 тысяч думают ОДИНАКОВО. , у всех ОДИНАКОВЫЕ вкусы, ОДИНАКОВЫЕ интересы.. .
Не представляете? И я тоже.
Они хлещутся между собой за СВОИ личные интересы как католики с протестантами или шииты с сунитами...