Лиза Назарова

А почему в журнале Форбс в списке самых богатых людей мира нету таких фамилий как Ротшильд, Рокфеллер, Опенгеймер итд?

Инга

Потому что этот журнал, как и любой другой, содержит не только правду

Дмитрий Чиховский

Наверное они не афиришуют своё богатство. Так как умны и знают, что деньги и влась не любят огласки

Анна Качалова

Третья фамилия в вашем списке не по теме, он ученым был, а не олигархом.

Андрей Котельников

Потому что они захватили тайное мировое господство.. . смотрите документалки

Иван Блоха

Они из "мирового правительства", потому умело прячутся от публики.