Мэри ***

Больше половины в мире ресурсов принадлежит РОТШИЛЬДАМ, почему такая не справедливость?

Tatyana Yugay

потому, что забыли завет предков, свои цености, приняли чужии цености. .
начали пить пить, бухать, курить, превратились в животных.. вместо того чтобы стать Человеком.. и вот ротшильды воспользовались. не знанием..

Dima Maksimov

потому-что просрали все полимеры, вот почему

Александр Фатюхин

сказочки все это.

Мария Таранова

В этом мире нет такого понятия, как справедливость.

D S

Какая разница, кому принадлежит? Оно принадлежит не мне и не тебе, а значит это нас не кается.

S D

а вторая рокфелерам

Илья Ларькин

В России ресурсы принадлежат народу, а толку не больше. Не важно кому принадлежит, важно кто пользуется.

Илья Копылов

почему же не справедливость . когда мошеах вообще отдал весь земной шар евреям . так что обижаться не за что .

да а еще мощеах говорил что когда он вернется за евреями он убьет всех гоев