Алексей Нелипа

Что такое Справедливость? И в каких мирах она "живет"?

Катеринка Балеринка

Справедливость в свободном полёте, пытается достучаться до каждого из нас, но её боятся больше лжи и подлости .

Наталия Остапчук

справедливость - это когда вы получаете адекватно затраченным усилиям. Так по картам ТАРО получается

Ве
Вера

не на земле точно

Иван Асеев

это обостренное чувство обиды в том что у людей плохой слух и вас не услышали или не хотят слышать)))