Елена Герман

а правда что США сделали больше чем СССР ао всем мире но их по прежнему сми любят больше?

А правда что США сделали больше пакостей всему миру чем СССР, но их ни кто из СМИ за это не ругает?

Бек Хамирзаев

Правда У кого печатный долларовый станок, тех СМИ и любят

Андрей Курдяев

Без комментариев, каждый заботится о своей стране.

Ко
Коля

Хозяин барин можно заказать любую статью США просто хочет быть хорошим мальчиком, а за СССР не кому платить, так как его давно нету

Сергей. Покатов.

СМотря чего больше.

Дина Колпикова

А динозавры еще больше "сделали" в свое время. Каждый динозавр, как покушает, то присядет посрать - и "сделает" целых 15 тонн. Поэтому предлагаю журналистам переключиться на динозавров.

Дмитрий Опарин

США сделало для себя больше
и СМИ у них прав больше имеет чем у нас

Ольга Федосеева

даа, почему-то США СМИ любит больше..

Михаил Мороз

Ага! Глянь на "демократов":