S*
Sandro *******

Чем СМИ нынешние отличаются от прежних, раньше ругали "ПРАВДУ" за враньё, а сейчас кого?

Наталья Макеева

Не забывай, что журналистика ровесница проституции.. . И у той и у другой немного изменился фасон одежки. А суть блядская - осталась прежняя...

Екатерина Степанова

сейчас пик информационной войны. И Россия ее проигрывает пока

Сергей Устинов

"Правды" нет. "Советская Россия" продана. Остался "Труд" за 3 копейки: ) Раньше ругали. Теперь просто плюнули. Бесполезно...