Ирина Панина

Ну и кого прикажите побить за враньё???

21 Декабря сейчас. Минус 20 градусов, и скорее всего парад планет мы уже прозевали при том просто обстоятельстве, что в Америке уже наступило 22 декабря. Но не в этом дело?
21 Декабря.. . и всё в порядке. Нет я верил, что ничего не случится с нами никогда но ответьте мне на вопрос - КОГО нужно побить за то, что он развёл панику относительно того что 21 конец всему - конец света?
У кого параноя была на эту тему?

Лена Пур

себя за доверчивость

Алексей Никуля

СМИ нужны не факты, а "жаренное". Ну, а нам потребителям - выбирать.

Василий Иванов

Сотрудники министерства туризма Мексики откровенно признались, конец света был просто брендом, на раскрутку которого было выброшено ни много ни мало – 8 миллионов долларов. Таким образом, пока мексиканцы подсчитывают доходы, простым землянам можно спокойно жить дальше.

Tohir

парад планет уже был в 2011 году следующий будет в 2022

Константин Проскуряков

Племя майя перебей))

Ольга Дмитриева

Да у всех Кто здесь только не выделывался с этим концом?!

Орхан Нурлы

Мэла Гибсона )))

Юлия Матиевская

Тех кто откопал этот календарь

Александр Гром

еще надо дозавтра дожить

Виктория

в Америке еще не настало 22

Алексей Сорокин

побить его по карману, (взыскать штраф за вранье)

Сергей Боровый

вот парад параноиков веривших в этот конец света надо б точно провести ...да и хвала торгашам.... удачно они эт всё распродали

Сергей Леонов

как только человек становится репортёром, в ту же секунду он становится мерзавцем...