Андрей

Что прикажите делать???

С бывшим остались друзьями, но поняла что из этого ничего хорошего не будет, когда гуляли он на меня вообще внимание не обращал, только разговаривал с моими подругами, потом перервали общение, и когда он увидел что я его удали с друзей, кинул заявку на дрбавление, и спрашивает как у меня дела, я не отвечала не отвечала, потом решила ответить, прошел день или два опять спрашивает как я, я еще не ответила, что мне делать? Продолжать общатся или игнорировать дальше?

Я же такая же самая подруга как и они

Александр Юрьевич

А почему он должен на тебя обращать внимание? если вы друзья.

Александр Агапов

Накуя он тебе нужен? Бывший-он и есть - БЫВШИЙ!

Мырза Саматов

Если ты хочешь с ним общаться, чтобы восстановить отношения, то отвечай, если не хочешь, то можешь игнорить, тк остаться с друзьями с бывшим невозможно, из вас один решит всё заново начать и всё по новой будет