Оксана Иванова

Вот женихи зовут в гости в ресторан, чё прикажите делать? см.

Анна Севастеева

- В такой ресторан не ходи - уж лучше в пирожковую!

Мария Емельянова

поход в ресторан — это не только официальная встреча и место, где нужно показать себя во всей красе, но и просто отдых для души и тела....

Сергей Семенюк

чЁ иди ламбаду небось не слабо станцевать

Оля Сидоренко

странные они какие то все и ресторан тоже. может лучше не ходить?

Любовь Яковлева

побереги желудок... обрыгаловка какая-то)))

Алексей Сидоров

Если " в гости" зовут в ресторан, значит.. . Одно из двух:
1. Ресторан - им "дом родной" как завсегдатаям ( делайте выводы)
2. Ресторан - их коллективная собственность ( рассуждайте и делайте выводы)
У нас, ясное дело, в стране давно матриархат, но Вы.... всерьёз одновременно всех троих женихами считаете?