Екатерина

девушки! А вы когда-нибудь еду из ресторана "выдавали" за свою... ну... чтоб выпендреться перед гостями???

Денис

Сама готовлю.. . ещё ресторанной не позорилась)))

Ann __

нет! мы чаще наоборот!! ! в ресторане свою... и не только еду...

Мария Козлова

Не только ресторанную, но и магазинные салаты за свои проходили (подправляла немножко) .
А что делать когда времени не было готовить ?

Дарья Лапшинова

как-то кулинар. способности лучше развиты, чем артистические

Колян Голубков

никогда! я, что, самоубийца?